Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
127 0
Анонс:
Нет смысла тратить время на людей, которые нас не любят, потому что тогда у нас не останется времени для тех, кто нас любит по-настоящему!

Самый  лучший способ потерпеть поражение – это стараться понравиться всем!

Лично меня радует, что сейчас с новой силой у коллег проявляется интерес ко всякого рода CRM-системам и прочим технологиям, которые автоматизируют или упрощают бизнес-процессы.

Идут споры, обсуждения ломаются копья какая CRM лучше и тому подобное. Я не думаю, что это простой вопрос, поэтому каждый решает его по-своему.

Мы сделали это тоже по-своему. Сначала мы отработали бизнес-модель СПП внутри агентства – представляю,  как у некоторых рвануло шаблон, типа, «СПП – это же совместные сделки с другими»… ))

Но, в том то и дело, что мы с бОльшим удовольствием готовы делиться с кем-то, кто далеко, вместо того, чтобы посмотреть – а кто же есть рядом? При этом, мы только ЗА партнерские сделки, на всех уровнях. И именно под бизнес-модель СПП, мы и сделали нашу SOM – System of Orders Management, то есть систему управления заявками.

SOM включает в себя и CRM, и MLS, и закрытую базу АН (или одного независимого эксперта). Конечно, кто-то скажет, что есть какие-то другие системы и предложения конкурентов. Мы ответим – ок, пусть их будет много. Но нам не нужно нравиться всем, SOM максимально адаптирована под бизнес-модель СПП и под те задачи, которые ставят перед собой  профессиональные участниками рынка.

SOM наиболее дружелюбна к тем, кто готов делиться информацией и зарабатывать вместе, кто готов выходить на максимум эффективности по сделкам, благодаря нашей фирменной системе рекуперации заявок и или системе продажи заявок внутри АН.

SOM интересна только тем, кто реально заинтересован в удовлетворении потребностей клиента – выгодно и в сроки продать или купить. При этом, SOM – максимально проста и удобна в пользовании. Знаете почему? Ее создавали исключительно практикующие риэлторы, они же и продолжают совершенствовать ее постоянно, а наши программисты выполняют задачи быстро и очень профессионально!     

Есть хорошая фраза о том, что нет смысла тратить время на людей, которые нас не любят, потому что тогда у нас не останется времени для тех, кто нас любит по-настоящему! Мы создали ( и сами с удовольствием пользуемся) SOM для тех, кто любит своих клиентов и своих партнеров. А мы свою задачу видим в том, чтобы сделать вас еще ближе друг другу. Потому что вместе – каждый достигает большего!

Заходите, регистрируйтесь, пользуйтесь, пишите отзывы, вносите свои предложения – две недели бесплатного тест-драйва вам уже обеспечены!) Вот ссылка.

Киев, Днепр, Луцк...кто следующий?)

Желаем всем удачных сделок и благодарных клиентов!

Дмитрию КрутиковуСергею Хрыкину и еще 3 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →