Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
144 0
Анонс:
Рекуперация заявок - это настоящий “голубой океан” в организации риэлторского бизнеса, который позволяет создать максимальный фокус на сделках! А внутренние партнерские сделки система рекуперации заявок выводит на недосягаемый ранее уровень эффективности.

Рекуперация заявок в СПП-бизнесе и два других мейн-стрима с Презентации “СПП-бизнеса” в Днепре.

Только в сентябре мы впервые презентовали Пакет “СПП-бизнес”, а 18 октября состоялась уже пятая по счету презентация, теперь уже в Днепре. До этого были Киев, Одесса и Львов.

Мы впервые презентовали готовую систему, настоящую “фабрику сделок”, на основе бизнес-модели СПП, которая увеличивает доходы компании не на проценты, а в разы! Для большинства - это маленький переворот как в сознании, так и в перестройке бизнес-процессов в АН. Как показывает практика, первое дается намного тяжелее, чем второе:-)

Но все идет намного легче, когда есть понимание: что мне это реально даст, как это сделает мой бизнес более успешным?

У нас есть хорошая новость: именно на Презентации  в Днепре мы определили три важнейших преимущества СПП-бизнеса и сделали это настоящим мейн-стримом!

  1. Партнерские сделки внутри АН.
  2. Система рекуперации и продажи заявок внутри АН.
  3. Внутренняя и внешняя MLS на базе CRM SOM.

Рекуперация заявок - это настоящий “голубой океан” в организации риэлторского бизнеса, который позволяет создать максимальный фокус на сделках! А внутренние партнерские сделки система рекуперации заявок выводит на недосягаемый ранее уровень эффективности. При этом, фирменная CRM SOM (система управления заявками) помогает заявке искать «своего» риэлтора, а риэлтору искать «свою» заявку. Конечно, это не отменяет партнерских принципов работы с другими компаниями (для этого есть уникальный сервис в SOM - Биржа заявок), но это делает вашу компанию в разы эффективней.

Система рекуперации заявок имеет много уникальных особенностей: это и ответственность за заявку, и продажа заявки, и три фазы заявки, и “жизненные циклы” заявки, и многое другое.  Заявкой мы считаем и запрос на продажу и запрос на покупку, они абсолютно равнозначны. Таким образом, мы формируем базу внутренних эксклюзивов. Наличие такой базы позволяет максимально быстро войти в сделки новичкам и агентам с небольшим опытом.

Система рекуперации заявок сделает маленькую революцию  у вас в компании, потому что позволяет удерживать заявку в активной фазе до момента совершения сделки или отправки ее в архив! Эту работу эффективно поддерживает SOM и система распределения комиссии в АН.

Отдельно про SOM. Эта IT-технология не является сама по себе бизнес-процессом, но она поддерживает бизнес-процессы в АН на основе СПП, является также базой компании и MLS “в одном флаконе”. Поэтому, внедрение SOM происходит быстро и безболезненно. минимальным сопротивлением сотрудников. А это именно то, чего хотят руководители компаний!

Хотите узнать больше как это может сработать у вас в компании? Звоните 0997699003 или пишите spprealtor@gmail.com 

Для справки: 

Рекупера́ция (от лат. recuperatio — «обратное получение») — возвращение части материалов или энергии для повторного использования в том же технологическом процессе.

Ивану ЗмейчукуКсении Труниной это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →