Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
126 1
Анонс:
Для кого-то в бизнесе последних 10 лет, как и не было. А у кого-то есть уже совсем другие решения!

Риэлторы и IT-технологии: враги или друзья?

У меня есть свежий пример из жизни. Пару дней назад один известный специалист рынка недвижимости и популярный бизнес-тренер описал ситуацию, в которой его ученики быстро, в течение суток совершили сделку. И продавец и покупатель нашли своего риэлтора через Фейсбук. Отлично, ребятам респект!

Мне стало интересно, каким образом ребята так быстро нашли друг друга со своими заявками от клиентов? Я был уверен, что сейчас услышу рассказ о какой-то супер-пупер IT-технологии, которая позволяет в считанные минуты находить стыковки. Но нет, оказалось все намного прозаичнее: все риэлторы приходят в офис на 9 утра и делятся своими объектами в режиме оперативки с директором! Помню в 2007 году, мы у себя в компании применяли такую технологию от безысходности – CRM-систем тогда еще не было, а о том, чтобы они еще стыковались с актуальной базой мы вообще не мечтали! Но, блин, когда у тебя несколько филиалов, ты понимаешь что это все равно не эффективно! А у нас филиалов было 5!

Для кого-то этих 10 лет, как и не было. А у кого-то есть уже совсем другие решения!

Хотите узнать какие? Приходите 5 сентября в «Кличко Экспо» в Киеве на Презентацию Пакета «СПП-бизнес» и может эта встреча кардинально поменяет Ваш риэлторский бизнес!

Презентация профессионального Пакета "СПП-бизнес" в Киеве

Ивану Змейчуку это нравится
Каменный век))))
Но даже при наличии некоего сервиса типа база обьединенная каменный век остается - просто топоры чуть острее))
Бизнес модель С П П - вот будущее.
Почему и как начать прямо сейчас расскажем ПЯТОГО сентября в Киеве
подробнее тут
https://www.facebook.com/events/308575942944074/?acontext=%7B"ref"%3A"3"%2C"ref_newsfeed_story_type"%3A"regular"%2C"action_history"%3A"null"%7D&pnref=story
31 августа 2017, 08:31
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →