Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
293 0
Анонс:
Парадокс: сложные технологии делают нашу жизнь проще!
Не только нашу жизнь, а и наш бизнес тоже!

Биржа заявок или Как работают IT-технологии в "СПП-бизнесе"?

Вот пример реализованных IT-технологий для рынка недвижимости в “СПП-бизнесе”.

В агентствах недвижимости при продаже или поиске объекта много времени и усилий тратится на создание эффективной коммуникации с партнерами, с которыми может быть совместная сделка. Чаще всего - это просто открытые источники, порталы и сайты, в лучшем случае - чаты, почта или звонки по личным контактам.

Общался с одним директором АН, который и сам занимается активно продажами. Для интереса попросил показать его чат в Вайбере: более 1000 непрочитанных сообщений! Как вам эффективность такой “профессиональной коммуникации”?))


В “СПП-бизнесе” CRM SOM решает этот вопрос всего одним кликом - с помощью уникальной услуги “Биржа заявок”! Там ничего не может потеряться, там легко искать по параметрам или CRM сама автоматически  предложит возможные стыковки заявок! Фактически - это намного более усовершенствованная и расширенная MLS.

Две, три, десять, сто компаний, подключенных к Пакету “СПП-бизнес” - и эффективность вашей работы увеличивается на порядок! Вы представляете себе этот уровень конкурентного преимущества?


Хотите узнать подробнее? Приходите 5 сентября в “Кличко Экспо”, будет много интересного и полезного!  

Презентация профессионального Пакета "СПП-бизнес" в Киеве

Василию ДмитрукуИвану Змейчуку это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →