Загрузка…
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
публікує посилання
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
26 0
Анонс:
Многие путают личный опыт и занятие бизнесом прямо в этот момент. Возьмем пример. Есть футбольный тренер, очень хороший тренер: Мирон Маркевич. Он был когда-то футболистом (когда-то давно), просто хорошим, не выдающимся, футболистом. Он сейчас не играет, он тренирует Есть ли у него личный опыт - да, есть. Он играет сейчас в футбол - нет, не играет. Так чему же тогда он может научить футболистов?)))) Тренер - это и есть его бизнес сейчас, именно в нем он совершенствуется. Режиссер не может научить актера играть, но он может с ним снять классное кино, где этот актер максимально раскроет свой талант!
Не будьте поверхностны, смотрите глубже, изучайте, учитывайте личный опыт, но смотрите в чем именно совершенствуется человек. У хорошего бизнес-тренера есть одна отличительная черта: он сам всегда продолжает учиться, именно это и есть самый главный личный опыт, который ему нужно донести другим!)
Удачи всем!)
Миллионы неудачников. "ДП" изучил реальный предпринимательский опыт тренеров, учащих богатеть других
Рынок бизнес-тренингов в Петербурге ежегодно растет на 10-20%. Сотни людей считают нужным купить советы в надежде на успех. Но далеко не все тренеры, как выясняется, имеют собственный удачный опыт в бизнесе. Можно ли научить реальному делу по учебникам — вопрос философский, но, во всяком случае, заработать на этом можно точно.
Андрею КозачькуДмитрию Крутикову це подобається
Поліпшити сайт Соцмережі  →